Олимпиадное движение

Результаты школьного этапа:

Русский язык

Литература 

Иностранный (немецкий) язык

История

Обществознание

География

ОБЖ

Технология

Физическая культура

Результаты муниципального этапа:

Фамилия

Класс

Общий балл

%  в.з.

Статус участника

Предмет

1

Дусимова Эльнара

8

47

63

победитель

Немецкий язык

2

Распопова Дарья

8

31

41

призер

Немецкий язык

3

Распопова Дарья

8

37

41

призер

История

4

Филиппова Ксенья

8

108

54

победитель

ОБЖ

5

Надралиева Рената

10

88теория

70 практика

(158)

55

победитель

ОБЖ

6

Распопова Дарья

8

58

53

победитель

География

7

Дусимова Эльнара

8

46

46

призер

Обществознание

 

 

 

Фамилия, имя

школа

гимнастика

 легкая атлетика

теория

сумма  баллов

итоговое место

Предмет

                                                                             Девушки 9-11класс

 

1

Киреева Стелла

10 кл. Степная

40

28,4

21,2

89,6

1 место

Физическая культура

Ссылки на сайты, рекомендуемые для посещения участникам Всероссийской олимпиады школьников
1. http://минобрнауки.рф/олимпиада - официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации
2. http://olymp.apkpro.ru/ - методический сайт всероссийской олимпиады школьников с материалами Центральной предметно-методической комиссии
3. http://surok-oren.ru/ (раздел «Олимпиадное движение») – информационно – методический сайт Оренбургского областного детско-юношеского многопрофильного центра

 

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ Минобрнауки России от 17.03.2015 № 249 О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства образования и науки РФ от 18 ноября 2013 г. № 1252

Приказ Минобрнауки России от 18.11.2013 № 1252 Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников

 

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ МО Оренбургской области от 23.08.2017 № 01-21/1707 Об организации подготовки обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников в 2017-2018 учебном году

Приказ МО Оренбургской области от 10.08.2017 №01-21/1617 Об организации и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Приказ МО Оренбургской области от 08.08.2017 №01-21/1582 Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

Приказ МО Оренбургской области от 02.08.2017 №01-21/1548 Об обеспечении организации и проведения всероссийской олимпиады школьников в 2017-2018 учебном году

 

 МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

ПРИКАЗ  МУ УО №256 Об организации  подготовки обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников в 2021-2022 учебном году

ПРИКАЗ  МУ УО №257 Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

 ШКОЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

Приказ о работе с одарёнными детьми на 2021/22 уч. год

Программа подготовки к олимпиадам 

Приказ о проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021/22 уч. году

Состав жюри

Права и обязанности участников всероссийской олимпиады школьников

Чем поможет диплом победителя олимпиады абитуриенту

 

Организаторы регионального этапа ВсОШ

8 (3532) 34-26-01 - Лентовская Галина Александровна - главный специалист отдела общего образования министерства образования Оренбургской области;

8 (3532) 44-64-50 - Корнев Сергей Викторович - заместитель директора по учебно-исследовательской и методической работе ГАУДО "Оренбургский областной детско-юношеский многопрофильный центр";


8 (3532) 44-64-56 - Белоусов Олег Геннадьевич - заведующий отделом поддержки олимпиадного движения ГАУДО "Оренбургский областной детско-юношеский многопрофильный центр".

Организаторы муниципального и школьного этапов ВсОШ

8 (35347) 2-13-80 - Аксенова Надежда Ивановна - директор МКУ «Ташлинский ИМЦ»

8 (35347) 2-13-80 - Данилина Елена Викторовна - методист МКУ «Ташлинский ИМЦ»

8(35347) 2-83-68 - Галанова Дильдаш Кадырбековна - зам. директора по УВР

 

Результаты школьного этапа:

География

Биология

Немецкий язык

Математика

Физическая культура

История

Русский язык

Литература

Обществознание

Химия

Физика

Результаты муниципального этапа ВСОШ 2019 – 2020 учебный год

Фамилия

Имя

Класс

Общий балл

%   в.з.

Статус участника

Капашев

Мирлан

9

25

42,4

Призер

по биологии

Киреева

Ольга

8

17

48,6

призер по биологии

Киреева

Ольга

8

84

84

Победитель по литературе

Ильина

Татьяна

8

55

55

Призер по литературе

Патрихалин

Даниил

9

49

100

Призер по ОБЖ

Абенова

Дарина

10

31

41

Призер по немецкому языку

Официальный сайт МБОУ Степная СОШ

^ Наверх